turok.top » Драма » Легенда 29 cерия в русской озвучке!

Легенда

Легенда 29 cерия [Скоро] на русском языке смотреть онлайн

Наши любимые зрители, приглашаем вас погрузиться в загадочный и полный интриги восточный мир, начав просмотр 29 cерия [Скоро] «Легенда» с русской озвучкой на веб-сайте turok.top. Великолепное зрелище создал талантливый режиссер Эмир Кхалильзадех.


Главными звездами этой картины стали такие притягательные турецкие исполнители, как Каан Чакыр, Эдип Тепели, Эбру Шахин, Селим Байрактар, Фелиз Ахмет и прочие.


Мы гарантируем вам получение максимального удовольствия от просмотра 29 cерия [Скоро] сериала «Легенда», представленного с русской озвучкой и в высоком разрешении HD 720 и 1080.


Дополнительно вам будут доступны следующие варианты озвучки: профессиональная многоголосая, любительская одноголосая, Ирина Котова, Turok1990, AveTurk, Субтитры, SesDizi.



А если вы предпочитаете смотреть с субтитрами на русском языке, это поможет вам еще глубже погрузиться в турецкую атмосферу.


Рекомендуем посмотреть
Внимание! Не забываем оставлять комментарии!



💭Комментариев (2)
Амира
Амира Добавлен: 01 март 2023 15:25
По-моему мнению, это один из лучших турецких исторических сериалов. Сюжет достаточно интересный. На дворе 10 век. Девушка из горной деревушки остаётся сиротой и клянется отомстить тому, кто убил ее родителей. Потом она встречает сына своего врага и между ними разгорается любовь. За их искренностью и преданность. можно наблюдать бесконечно. Как они передают свои чувства и эмоции! Просто потрясающе! Вместе с ними хочется и смеяться, и плакать.
Актеры, как я считаю подобраны для своих ролей идеально. Играют просто великолепно. Интересно посмотреть и на быт того времени, обычаи, традиции... Про интриги сценаристы тоже не забыли, поэтому нельзя сказать, что фильм скучный.
Закончила смотреть я его недавно, и, что хочется сказать... У сериала очень неожиданный конец. Лишь в последней серии становятся понятны все предсказания.
В общем, все хорошо, хотя могли бы и слегка укоротить.
Таня
Таня Добавлен: 08 март 2023 11:39
Когда выйдут 29 и 30 серии????????????
turok.top